Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1174
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Четверг, 18.04.2024, 18:46

    Мой сайт


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2009 » Июль » 5 » Открытие нового PVP сервера Lineage 2 Part Gracia Final
    Открытие нового PVP сервера Lineage 2 Part Gracia Final
    13:29
                         Бесплатный сервер Gracia Final x5000 pvp.                          Открытие сервера перенесено.     Сервер в тестовом режиме!                        

        На сервере  включена авторегистрация аккаунтов.


    Клиент Gracia Final

    Рейты: adena(5000), exp(5000), sp(5000), drop(200), quest(20), RatePartyXp(2), RatePartySp(2).

    NPC: FullBufer(бафы, песни, танцы-по 3 часа),Global GK (тп практически во все точки мира), GM shop(оригинальные вещи Gracia Final).

    Проф менеджер (практически в каждом городе), Свадебный NPC ( в городе Геране).

    Вещи: S80 оружие и армор можно купить за адену, S84 за COL, который можно выбить на Dino острове. COL так же можно получить в GM shope за 1000000000 aden

    Субкласс: без квеста. Возможно взять 5 субклассов максимальный уровень саб класса 85

    Клан скилы: прокачка только за очки клана.

    Нублес: квест. Всетаки почетное звание! (в GM Shope продаются итемы для квеста) 

    Заточка: безопасная +6, максимальная +50, Blessed заточками шанс 75%

    Фарм зона: Giran Harbor, Gludin, Devil's Isled, HB.

    Имеется Tattoo Power со спец статами, PVP Armor, Weapons с дополнительными статами.

    Рабочий материк Gracia, рабочии Dual Dagger.

    Задать вопросы по поводу сервера можно на ФОРУМЕ

      
    Просмотров: 73061 | Добавил: Ice | Рейтинг: 4.0/91 |
    Всего комментариев: 12231 2 3 ... 121 122 »
    1223 Pedrojen  
    0
    Moderator!

    Ищете безопасное и конфиденциальное место для покупок в Интернете? Market <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>мега онион ссылка</a> обеспечит вас в этом! Благодаря конфиденциальной процедуре регистрации и системе двухфакторной аутентификации Google, <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>http mega sb</a> гарантирует, что ваш просмотр останется безопасным и незаметным. Наслаждайтесь удобством выбора места, где вы хотите получить товар, и изучайте множество товарных категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>mega dark</a> немедленно, чтобы совершать покупки в безопасности и без лишних хлопот.

    mega sb com:https://xn--mga-sb-w4a.com

    1222 KeithQuake  
    0
    Слушай, компаньон! Я в курсе, что ты раздумываешь, зачем для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я поведаю для тебя почему это круто, а?
    <a href=https://electroplus.md/ro/mobila-de-gradina/masa-ratan-lux-cu-sticla>https://electroplus.md/ro/mobila-de-gradina/masa-ratan-lux-cu-sticla</a>





    Во-1-х, здесь ты посчитаешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас есть все, собственно что для тебя нужно для становления и вдохновения.

    Хотя это еще не все! У нас тут целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность общаться с крутыми ребятами, делиться своими мыслями и получать поддержку в любой ситуации.

    А еще на нашем сайте всегда что-то происходит! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не заскучал и практически постоянно оставался в курсе самых новых направленностей.

    И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и давай совместно развиваться, общаться и развлекаться! Я не сомневается, ты тут отыщешь для себя на самом деле крутых друзей и море позитива!

    1221 KeithQuake  
    0
    Слушай, приятель! Я в курсе, что ты размышляешь, для чего для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я поведаю тебе отчего это круто, а?
    <a href=https://electroplus.md/ro/mobilier-dormitor/sifonier-bella>https://electroplus.md/ro/mobilier-dormitor/sifonier-bella</a>





    Во-первых, здесь ты посчитаешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас все есть, что для тебя нужно для развития и вдохновения.

    Хотя далеко не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность общаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой истории.

    А еще на нашем веб-сайте всегда что-то происходит! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не соскучился и всегда оставался в курсе самых свежих тенденций.

    И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш сайт и выделяй вместе развиваться, знаться и веселиться! Я уверен, ты тут найдешь для себя по-настоящему крутых друзей и море позитива!

    1220 KeithQuake  
    0
    Слушай, компаньон! Я в курсе, что ты размышляешь, зачем тебе лазить по нашему сайту, но давай-ка я расскажу тебе почему это круто, а?
    <a href=https://santehkomplekt.md/godovoy-zapas-kartridzhey-ecosoft-dlya-filtra-obratnogo-osmosa-s-mineralizatorom_1/>https://santehkomplekt.md/godovoy-zapas-kartridzhey-ecosoft-dlya-filtra-obratnogo-osmosa-s-mineralizatorom_1/</a>





    Во-первых, здесь ты найдешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования быта - у нас есть все, что тебе нужно для становления и вдохновения.

    Хотя это еще не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где ты можешь знаться с крутыми детьми, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой истории.

    А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не соскучился и всегда оставался в курсе самых свежих тенденций.

    Так что, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и выделяй вкупе развиваться, общаться и развлекаться! Я не сомневается, ты здесь найдешь для себя на самом деле крутых приятелей и море позитива!

    1219 IddaaFrevy  
    0
    thank you very much
    _________________
    <a href="https://you.jackpotlotto.site/602.html">iddaa canlı sonuçları takip et </a> - iddaa canlı sonuçlar indir

    1218 KeithQuake  
    0
    Слушай, приятель! Я в курсе, что ты раздумываешь, для чего для тебя лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я расскажу тебе отчего это круто, а?
    <a href=https://prime-pc.md/products/g-cube-a4-gsa-15d>https://prime-pc.md/products/g-cube-a4-gsa-15d</a>





    Во-1-х, тут ты посчитаешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас есть все, что для тебя нужно для становления и вдохновения.

    Но это еще не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь знаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации.

    А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-то случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых свежих направленностей.

    И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и давай вкупе развиваться, общаться и веселиться! Я не сомневается, ты здесь найдешь для себя по-настоящему крутых друзей и море позитива!

    1217 Gregoryunasp  
    0
    Admin – “:

    Приобретая товары в виртуальной среде, нельзя упускать из виду вопрос безопасности. В современном мире множество интернет-площадок активно собирают информацию о своих посетителях, однако <a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега даркнет маркет ссылка на сайт</a> выделяется на фоне этого. При регистрации на платформе <a href=https://xn--megsb-l11b.com>ссылка на мега</a> не требуется подтверждать адрес электронной почты и проходить аутентификацию по SMS. Оплата покупок осуществляется с использованием встроенного обменника или разнообразных криптовалют. Http mega sb предлагает огромный выбор категорий и тысячи товаров, ожидающих вас на своих страницах.

    мега даркнет ссылки:https://xn--megsb-l11b.com

    1216 KeithQuake  
    0
    Слушай, компаньон! Я в курсе, что ты размышляешь, зачем тебе лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я расскажу тебе отчего это круто, а?
    <a href=https://ceadircity.md/forum/obsuzhdaem-novosti/26-polnyj-spektr-uslug-po-ukhodu-za-avtomobilnymi-shinami-na-pastrareaanvelope-md>https://ceadircity.md/forum/obsuzhdaem-novosti/26-polnyj-spektr-uslug-po-ukhodu-za-avtomobilnymi-shinami-na-pastrareaanvelope-md</a>





    Во-1-х, тут ты посчитаешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас все есть, собственно что тебе надо(надобно) для развития и вдохновения.

    Хотя далеко не все! У нас тут целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность общаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой истории.

    А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых тенденций.

    И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и выделяй вместе развиваться, общаться и веселиться! Я уверен, ты здесь найдешь себе на самом деле крутых приятелей и море позитива!

    1215 BrentPiopy  
    0
    Юрист по банкротству физических лиц
    <a href=https://skala495.ru>https://www.skala495.ru/</a>

    1214 KeithQuake  
    0
    Слушай, компаньон! Я в курсе, что ты размышляешь, зачем для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я расскажу для тебя отчего это круто, а?
    <a href=https://old.mama.md/topic/240950-kachestvennye-avtozapchasti-i-professionalnoe-obsluzhivanie-zakazhite-na-piatavazmd/>https://old.mama.md/topic/240950-kachestvennye-avtozapchasti-i-professionalnoe-obsluzhivanie-zakazhite-na-piatavazmd/</a>





    Во-первых, тут ты найдешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования быта - у нас все есть, собственно что для тебя нужно для становления и вдохновения.

    Но это еще не все! У нас тут целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми детьми, делиться своими мыслями и получать поддержку в любой истории.

    А еще на нашем сайте практически постоянно что-нибудь происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых свежих направленностей.

    И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и выделяй вкупе развиваться, общаться и развлекаться! Я не сомневается, ты здесь найдешь для себя на самом деле крутых приятелей и море позитива!

    1-10 11-20 21-30 ... 1201-1210 1211-1217
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz